Пятница, 19.04.2024, 12:14 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайдинг компании альта профиль - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мифы (Обсуждение) » Метро » Сайдинг компании альта профиль (Когда-то и меня интересовал этот вопрос)
Сайдинг компании альта профиль
kornienkod93Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
«АЛЬТА-ПРОФИЛЬ» – ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВОДСТВО САЙДИНГА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬСвое производство сайдинга компания «Альта-Профиль» начала еще в 1999 году, став первопроходцем на российском рынке экструзионной промышленности. На сегодняшний день производственная база компании представляет собой крупнейший в Европе мультипрофильный комплекс для выпуска разнообразной облицовочной продукции нескольких торговых марок.
ПРОИЗВОДСТВО ВИНИЛОВОГО САЙДИНГА КОМПАНИИ «АЛЬТА-ПРОФИЛЬ» НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬПроизводство сайдинга представлено двумя торговыми марками «Альта-Сайдинг» и «KANADA плюс», которые способны удовлетворить вкусы всех групп потребителей. Виниловый сайдинг нашего производства идеально подходит для отделочных работ по фасаду жилых, административных и хозяйственных зданий.
«Альта-Сайдинг» – классический облицовочный материал, который сочетает в себе отличное качество за сравнительно невысокую цену. Этот сайдинг производится из высококачественной смеси ПВХ и лучших зарубежных аддитивов при помощи коэкструзии на европейском оборудовании по оригинальной рецептуре.
«KANADA плюс»– это сайдинг высокого уровня качества, выпускаемый на собственном производстве при поддержке канадских специалистов. Это позволило получить оптимальное сочетание передовых западных технологий и новейших научных разработок северо-американских производителей пластиковых панелей, адаптированное к российским климатическим условиям. Производство сайдинга «KANADA плюс» осуществляется на импортных экструзионных линиях из первичного отечественного сырья и североамериканских аддитивов.

Подробнее о компании и продукции на сайте http://www.alta-profil.ru/about-company/manufacturing/
 
Форум » Мифы (Обсуждение) » Метро » Сайдинг компании альта профиль (Когда-то и меня интересовал этот вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: